| NBA 2K10 patch v1.1 (официальный патч) | ||||
|
|
Наконец-то вышел долгожданный патч для европейской PC версии NBA 2K10. Скачать вы можете его уже прямо сейчас с нашего сайта. Патч можно поставить только на европейскую многоязычную версию игры, скачать которую вы можете на просторах интернета, при этом кряк не потребуется. Тем, у кого другая версия игры, видимо придется ждать кряка, который наверняка уже делают. Сам патч скачать можно здесь.
|





Комментарии
а их какими-то специальными клавишами надо делать или автоматом проходят??..
и какие проблемы на виндоус 7?
VCDA-dZaX-EoKx-ZRDv-GZQq
P.S. K.B большое спасибо.
фамилии появились.
з.ы.я особых изменений не заметил а данк на 360 я зделал. совет кто хочет данк на 360 у кольца нажимайте кнопку shot stic left у меня это кнопка 4
Итого... Никаких изменений, никакого онлайна и ничего прочего вы не видите ибо запускаете по сути игру версии 1.0, а необходимо 1.1. В общем вся суть то в новом exe файле, а вы его как раз и заменяете.
Кстати привет всем старым участникам кого не видел=)))))
Кстати KB спасибо за подсказку.
Изменения есть и они чувствуются. Заработал онлайн, не тупит My Player, аллеупы получаются. Так что кончайте флудить и займитесь делом.
http://www.nodvd.net/732-nba-2k10-v11-en-nodvd.html
Опиши пожалуйста подробную установку патча на репак. Откуда что качал, в какой последовательно сти и как ставил.
П.С. А кто это всем минусы лепит? Лучше мануал по установке на европейскую, американскую и китайскую версии выложил бы, чтобы вопросов не возникало. А то на форуме фиг разберёшь кто о чём говорит, да и тема сама закрыта. Вот и флудим, ибо всем не терпится опробывать труды тукейщиков.
евро версия, кряк от виталити, на джойстике играю, КАК 360 данки делать?
и ещё, алей-упы от щита кто нибудь пробовал с патчем?
Поставил, заменил. Данков на 360 по прежнему не наблюдаю.
Беру J-Richardson'a, только им пока что получилось, разбегаюсь по центру, может чуть правее, и жму( у меня клава, стоят все движения стиков)стик влево, и Джей Рич прыгает и забивает) вот и все
даже ричем
у меня тоже. да пипец, написали бы разрабы лучше реально чо крутить надо и как и в какую сторону, тогда и париться не надо было бы как 360 к примеру делать. а так сдишь только и думаешь как там да чо там!!!
вот мой 360))
значит давайте собирать список, кто в игре может долбить 360
1) Разыгрывающий защитник время от времени тупит и делает "зону" (пересекает центральную линию)!
2) При вводе мяча в игру арбитры ГЛЮЧАТ!!!
3) Сама игра подвисает иногда!
4) В режиме "Мой игрок" некоторые способности игрока не поддаются тренировке, например выносливость! И с годами прогресса нет, как это обычно бывало в нхл и Фифа!Хотя потенциал специально сделал 99!
5) В этом же режиме "мой игрок" бывает тупит тренер команды! Допустим было так, набираешь 30 очков за 2,5 четверти и Тебя садят до конца матча на лавку, а команда проигрывает игру!!!
Хоть кто-нибудь обратил внимание на эти вещи??? Или все заняты изучением ДАНКОВ???
Я бы и сам протестил, но комп категорически против установки
Кто заметит, напишите пожалуйста! Заранее благодарен)))
2. Вроде поправили. После установки патча такого не было.
3. Ничего не подвисает.
4. Не обращал на это внимание и до патча. Скилл Поинты тратил в первую очередь как раз на выносливость.
5. Это не тренер тупит, а по его мнению так надо. Отбегал ты свои минутки. Сядь отдохни. Чем лучше играешь, тем больше времени получаешь, ну а уж если совсем звезда, то тебя могут вообще всю игру не менять.
P.S. Подскажите где взять трейнер на новую версию? Решил начать май плэер с начала, а с временем проблемы. Охота 8 минут поставить + игроку скиллов поприбавить, а то занудно бегать пол сезона в ди-лиге, пока тебя пригласят в какой-нибудь Вашингтон Визардс, и там бегать остальные пол-сезона, и вот только после этого попасть в интересующую тебя команду, в которой уже к тому времени будет полный венигрет из игроков.
И я не могу понять: если патч это всего лиш EXE, то если установить кряк, то ехе заменится и в чем тогда прикол????
Помогите с установкой НА версию от 1С пожалуйста!!!
Да что ты все запарились с этим патчем. Кряк от Vitality качаешь в игру его суёшь и усё. Запускаешь .exe.
у меня нет,что делать аааааааа
у меня та же [censored]ня была. установил кряк и всё нормально стало. так что попробуй кряк.
не пойму почему, но у меня с кряком от виталити игра выглядит очень уродливо. специально сегодня проверил: вернул версию от релоада - всё красиво. пропатчил, поставил от виталити - всё какое-то уродское, и ничего с этим нельзя поделать. что за нафиг? >_
спасбо
NBA 2K10 v1.1 [MULTI5] No-DVD/Fixed EXE
Подходит и для версии от 1С
Работают ли на ней изменения пока не знаю.
www.sendspace.com/file/nkg9nu
рейтинг может быть и выше.
все могут долбить 360
в настройках игрока ставьте Dunk Package: J.Richardson
может на крутом джойстике от ХвоХа можно и просто так но у меня простой))
http://dump.ru/file/4472715
не чё не получается....
видимо с патчем не работает
А зачем тебе его сносить? Он тебе мешает чтоли? Мне лично патч был нужен только для того, чтобы в Инете нормально можно было играть...Больше мне патч не для чего не нужен - игра у меня и так нормально лагает. А так мне насрать, что там можно данки делать на 360 и тому подобное!!!
"restrictive network configuration detected.For online play to work properly with your network configuration,y ou should chable port forwarding in the online setting menu"
помогите! не знаем что и делать уже. подсказали выключить бранмауэр, а он и так выключен был всегда. антивирус нод ни причём (у меня тоже нод и всё нормально).
согласен, патч норм. играть стало интереснее, особенно подборы меня радовать стали (особннно когда играешь all stars). только вот подтормаживать стало как то странно. всегда 60 кадров а в игре фризы
кстати я заметил когда у меня в игре очередной рывок то лампочка ну красная которая мигает когда жёсткий грузит короче она резко мигает когда рывок в игре... вот ... что это может быть ? может это наведёт тебя на какую нибудь мысль. ответь пожалуста
я бы тебе помог но у меня тоже самое))а какая скорость нета твоего*?
ну у твоего кореша пишется типа у него не установлено соединение и типа проверить надо все настройки. только почему тогда ростеры работают как ты говоришь не понятно. походу, не судьба вам поиграть. забей на это. ты лучше с ним в реале погоняй в баскет
DimaN, вот и я говорю - загадка!
всем спасибо за ответы. будем дальше искать решение.
Расслабсья и скачай кряк от виталити! у меня такая же шняга была, так что успокойся, после кряка всё должно получиться!
RSS лента комментариев этой записи.